Team

Die neuro-competence setzt sich aus vertriebsorientierten Experten mit klarem Kundenfokus und langjähriger Berufspraxis zusammen. Wir stellen hohe Ansprüche an unser Team: Leistungsbereitschaft, Flexibilität und Identifikation mit der Arbeit, aber auch stetige Weiterbildung gehört für uns zur Selbstverständlichkeit.

Im Zentrum unseres Tuns steht eine faire und transparente Partnerschaft mit unseren Kunden und unseren Partnern. Wichtig für uns sind dabei Verlässlichkeit, Kontinuität und vor allen Dingen gegenseitiger Respekt. Gleichgerichtete Interessen tragen und prägen das Geschäft der neuro-competence und Ihrer Partner. Dies verleiht der Zusammenarbeit eine besondere Qualität. Wir stellen hohe Ansprüche an unser Team: mit dem Fachwissen und der über lange Jahre, teilweise Jahrzehnte,  gewachsenen Erfahrung unserer Mitarbeiter werden die uns anvertrauten Aufgaben abgewickelt. Einziges Ziel ist hier die höchste Zufriedenheit unserer Kunden.

 

 

 

Charly Göhl

 

 

+49 69 3700653 10

 k.h.goehl@neuro-competence.de

 „Der Chef“

 

 

 

Lena Werkmann

 

 

+49 69 3700653 12

l.werkmann@neuro-competence.de

Customer Service, Website, Prospekte, Kongresse, etc.

 

 

 

Seulgi Jo

 

 

+49 69 3700653 18

 s.jo@neuro-competence.de

Customer Service & unsere Expertin für international

 

 

 

Tibor März

 

 

+49 69 3700653 26

 t.maerz@neuro-competence.de

 Bestellungen, Logistics, Qualitätsmanagement, IT-Spezialist, etc.

 

 

 

Gerd Werkmann

 

 

+49 69 3700653 14

g.werkmann@neuro-competence.de

Bestellungen, Logistics, etc.

 

 

 

Dipl. Ing. Johannes Perner

 

 

+43 664 328 3852

j.perner@neuro-competence.at

 Vertrieb Österreich

 

 

 

Jochen Vranic

 

 

+49 151 180 606 34

j.vranic@neuro-competence.de

Vertriebs- und Produktspezialist Ost

 

 

 

Elke Lieckfeldt

 

 

+49 160 157 07 48

e.lieckfeldt@neuro-competence.de

Vertriebs- und Produktspezialist Nord

 

 

 

Gottfried Greiner

 

 

+49 69 3700653 17

g.greiner@neuro-competence.de

Vertriebs- und Produktspezialist Neuro